hronika.info
Культура

Ирина Блохина призналась в любви

Ирина Блохина призналась в любвиДочь известного футбольного тренера оригинально высказала свои чувства.

Год назад Ирина Блохина стала мамой, она воспитывает дочь по имени Жаклин, а сегодня в соцсети она поделилась трогательным снимком своей малышки и подписала его, пытаясь показать, как сильно она любит дочку.

Необычное поздравление, к которому прибегают не только знаменитости, но и простые люди, выложила на своей страничке Ирина Блохина, она написала: «С днем рождения нашей прекрасной дочери Жаклин !!! Это ее первое фото, когда она была рождена год назад и изменила нашу жизнь навсегда! Я не могу представить, как я жила всю свою жизнь без тебя! Вся моя любовь тебе!!».

Подписчики Ирины в соцсетях тут же стали поздравлять ее и малышку со светлым праздником Днем рождения и желать маме с дочкой здоровья, счастья и всех благ, которые только можно пожелать. Два месяца назад Ирина впервые показывала свою дочь, встречая в гостях Катю Осадчую, а теперь все увидели, какой она была в первый день своего рождения.

Ирина Блохина призналась в любви

Читайте также: Ирина Блохина впервые показала дочку

Напомним, недавно Ирина столкнулась с потерей бывшего мужа — рэпера Ларсона, которого сбила машина и через несколько дней он скончался, хотя врачи и пытались его спасти, проводя операции одну за одной. Ирина Блохина несмотря на то, что является экс-супругой Сергея Ларькина, в соцсети написала трогательные слова в честь памяти о нем.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU