hronika.info
Культура

Александра Стриженова рассказала о своей мечте

Александра Стриженова рассказала о своей мечте Дочь актрисы поделилась своими взрослыми мечтами.

Сегодня в российских СМИ промелькнуло довольно интересное сообщение о радости, которая посетила дом известной актрисы и телеведущей Екатерины Стриженовой и кинорежиссера Александра Стриженова.

Оказывается, у их 14-летней дочери, которую в честь папы назвали Сашей, уже вовсю длится первый серьезный любовный роман с подающим надежды 17-летним спортсменом по имени Антон, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт extranews.org.

Источником этих новостей является недавнее сообщение самой Александры Александровны в одной из социальных сетей.

Молодая девушка откровенно рассказывает, что она и ее молодой человек сначала просто дружили, а уже потом их отношения стали перерастать в нечто большее. По откровению Александры Стриженовой, которое она выносит на суд пользователей Интернета, можно понять, что «юная Джульетта» страстно любит своего «Ромео».

«Для меня он просто самый-самый, и я его очень-очень сильно люблю», — делится своими чувствами Александра.

Ко всему этому хотим добавить, что молодой человек Антон тоже, как только может, обозначает серьезность своих намерений. Недавно он познакомил Александру со своими родителями. И, несмотря на очень юный возраст этой пары, они уже вовсю придаются мечтам о собственном доме и семье, где «будут смеяться детишки».

Александра Стриженова рассказала о своей мечте

Читайте также: Шейк рассказала о своей самой заветной мечте

При этом Антон всегда называет свою избранницу «Little Princess» и откровенно рассказывает в соцсетях, как обожает ее улыбку. Информационный портал Extranews недаром сравнил любовь нашей молодой пары с чувствами Ромео и Джульетты. Однако, хочется верить, что этот первый роман закончится более радостно, чем у героев Шекспира.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU