hronika.info
Курьезы

Находчивый юноша из Румынии решил обогатиться на своей девственности

Находчивый юноша из Румынии решил обогатиться на своей девственностиОдин находчивый мужчина решил продать свою непорочность за 2 тысячи евро.

Что только не стало предметов торгов за последнее время, стремительно развивающихся технологий и также стремительно падающих нравственных принципов. Некоторые люди действительно загнаны в угол безысходности и, чтобы, например, спасти жизнь дорогому человеку, готовы продать свою почку или завещать свое тело какому-нибудь институту анатомии для студенческих опытов.

Не редкость случаи, когда девушки продавали свою невинность за неимением мозгов и умений – для них это была единственная ценность, доставшаяся в распоряжение от природы, и они решались поторговать разочек в жизни и ею.

Но один румынский юноша по имени Сорин Джоржия Салиневичи решил не отставать от барышень – по какой-то причине к 24 годам он оставался девственником. Говорить о морали и его переборчивости в этом случае не приходится – не станет высокоморальный человек тут же торговать своим телом в таком пикантном ракурсе. Парень работает охранником и утверждает, что так и не встретил ту единственную, с которой решился бы отведать запрещенный, в свое время Богом, райский плод.

Объявление о продаже Сорин разместил в Интернете и запросил за «ценность» 2000 евро. Его требование – женщина должна прилично выглядеть.

Читайте также: Испанский художник поиздевался над красотой мировых знаменитостей

«Я читал о девушках, делающих это, и подумал: а почему бы и мне не попробовать?», — говорит 24-летний парень. Он не скрывает, что этот шаг вынужденный из-за имеющихся у него финансовых трудностей. По его словам, с ним уже выходила на связь одна 29-летняя девушка. Но у нее было только 1125 евро, и непоколебимый румын ей отказал. Говорит – 2 тысячи и ни евро меньше!

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU