hronika.info
Курьезы

Из-за Барака Обамы американке пришлось рожать в автомобиле

Из-за Барака Обамы американке пришлось рожать в автомобилеКортеж президента задержал автомобиль с беременной в пробке.

Беременная американка не успела доехать до родильного дома из-за пробки, возникшей после того, как для кортежа президента США Барака Обамы перекрыли дорогу. Инцидент произошел в городе Луисвилль (штат Кентукки) в четверг, 2 апреля, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ru.

Звонок в службу 911 поступил около 17:15, диспетчеру сообщили, что в автомобильной пробке на одном из шоссе города рожает женщина. До больницы она не успевала добраться, поскольку движение было остановлено. Принять роды помогла медсестра, которая также застряла в пробке.

Бригада медиков добралась до роженицы спустя 10-15 минут. Они осмотрели новорожденного мальчика и его мать, после чего доставили их в больницу. Женщина, имя которой не сообщается, и ее сын чувствуют себя хорошо.

Это уже не первый раз, когда кортеж Обамы помешал беременной женщине попасть в роддом. В июле прошлого года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) находящаяся на позднем сроке беременности женщина направлялась пешком в находящийся поблизости медицинский центр Cedars-Sinai, поскольку у нее начались схватки. C ней были двое медсестер. Однако роженице и медперсоналу не удалось перейти перекрытую улицу. Они провели полчаса на скамейке возле автобусной остановки, ожидая проезда президентского кортежа.

Читайте также: В Майями кортеж Барака Обамы попал в ДТП

Попавший в соцсети инцидент стал причиной возмущения интернет-общественности. Представители Белого дома обвинили в недоработке полицию города.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

ГостьЯ 04.04.2015 в 15:35

А что в странах бывшего союза беременным дают "зеленый" свет, задерживая президентов, премьеров или министров? Не юродствуйте, господа,!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.