hronika.info
Мир

В США два самолета столкнулись в воздухе. Видео

В США два самолета столкнулись в воздухе. ВидеоПосле сильного столкновения одному из пилотов удалось посадить на землю полуразрушенный самолет. Второе воздушное судно было лишено боковых крыльев и загорелось еще в воздухе. Лишь чудом пилоту и четверым парашютистам удалось вовремя покинуть самолет.

Одни из очевидцев рассказал представителям средства массовой информации о столкновении. Когда два самолета столкнулись, местный житель охотился на уток.

По его словам, не было не одного предупреждения, они только услышали громкий удар, затем у самолета отвалились крылья, а люди, находившиеся борту, оказались в свободном падении. Как сказал инструктор, который находился на борту воздушного судна, им чудом удалось не столкнуться с осколками самолета, которые с огромной скоростью летели на землю.

Так же очевидцы утверждают, что заметили огромный горящий шар, их которого исходил огромный шлейф черного дыма.

Читайте также: Маша Ефросинина сменила имидж

Несмотря на серьезное столкновение, участники этой катастрофы отделались легкими ушибами. После падения одних из пилотов был доставлен в ближайший госпиталь. Все люди, которые на момент столкновения были на борту, оказались опытными парашютистами, именно поэтому, как утверждают медики, обошлось без жертв. Расследование инцидента ведется специальной комиссией

Источник: Украина криминальная

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU