hronika.info
Мир

В британской столице разбился Lamborghini Aventador стоимостью в $500 тысяч. Видео

В британской столице разбился Lamborghini Aventador стоимостью в $500 тысяч. ВидеоВ Лондоне в ДТП попал автомобиль Lamborghini Aventador, стоимость которого составляет около 500 тысяч долларов.

По словам свидетелей этого дорожно-транспортного происшествия, водитель Aventador не справился с управлением во время уличного заезда против Maserati GranTurismo Sport и врезался в припаркованный на Слоун-стрит BMW 320d.

The Daily Mail оценивает стоимость поврежденного «Ламбо» в 460 тысяч долларов. Но автомобиль может быть и дороже — судя по матово-черному покрытию, водитель подвергал его тюнингу.

Пострадавший в результате этого столкновения немецкий седан принадлежит арт-консультанту Лиле Афшар. Она с двумя дочерьми ушла на праздничный обед в честь Дня матери, а когда вернулась, нашла на ветровом стекле своего поврежденного автомобиля записку: «Lamborghini эвакуируется, владелец установлен, он объяснил, что произошло, и очень сожалеет».

Кроме того, судя по видео и свидетельствам очевидцев, Aventador также задел Mazda, о чем говорят его двухсторонние повреждения.

Никто из водителей не пострадал. Кто был за рулем «Ламбо», не сообщается. Очевидцы говорят, что это был «молодой человек», причем после аварии ни он, ни его друзья «особо не напрягались».

Позднее в сети появилось и видео, на котором зафиксирована сама авария: от столкновения «Ламбо» даже слегка подпрыгнул.

Читайте также: В Китае могут начать испытания ядерного оружия

Напомним, в конце 2011 года на западе Японии произошло ДТП с участием 14 автомобилей, среди которых восемь Ferrari, три Mercedes, один Lamborghini Diablo, а также Nissan Skyline и Toyota Prius. Журналисты не берутся подсчитывать совокупную стоимость разбитых автомобилей, однако сообщают, что один только Ferrari 355-й модели стоит несколько сотен тысяч фунтов стерлингов. Авария претендует на звание самой дорогостоящей за всю историю.

Источник: newsru.ua

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU