hronika.info
Мир

Женщина решила развестись с мужем из-за того, что он не любит диснеевские мультфильмы

Женщина решила развестись с мужем из-за того, что он не любит диснеевские мультфильмыЖенщина требует развода от мужа, с которым в браке провела шесть лет, по довольно-таки странной причине. Дело в том, что суженый не разделяет ее страсть к мультфильмам производства компании Дисней.

Жила себе парочка японцев душа в душу, пока 29-летняя жена не увидела мультфильм под названием «Замороженные» (Frozen), после чего стала практически одержима им. Естественно, она предложила 31-летнему мужу посмотреть эту, на ее взгляд, шедевральную картину, пишет Daily Mirror.

Но вот представителя сильной половины человечества этот мультфильм не сильно впечатлил, после чего жена стала слишком холодно относиться к мужу. Женщина сказала: «Если ты не можешь понять, почему этот мультфильм очень хороший, значит, я вообще удивляюсь, есть ли в тебе что-либо человеческое.» Все закончилось тем, что женщина переехала обратно в дом своих родителей, где жила до брака.

«Замороженные» является одним из последних мультфильмов, выпущенных компанией Дисней. С момента его выхода на широкие экраны в ноябре 2013 года, мультфильм собрал в прокате более чем $ 1 млрд.

Читайте также: Какие фильмы смотрел Янукович в своей резиденции

Как показывает статистика, этот мультфильм является самым популярным анимационным творением на сегодня, опередив предыдущего лидера «История игрушек 3».

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU