hronika.info
Мир

До «Чёрной пятницы» остались считанные минуты — вся Россия в ожидании

До «Чёрной пятницы» остались считанные минуты - вся Россия в ожиданииСегодня ночью, то есть 6 декабря, в России пройдёт «Чёрная пятница», как бы смутно и страшно это название не звучало, на самом деле, эта ночь скидок практически во всех торговых центрах страны. Традиция проведения «Чёрной пятницы» пришла из Соединённых штатов, где такого рода мероприятия проходят очень часто. Кстати, последняя «Чёрная пятница», которая в этом году проходила в День благодарения в США 29 ноября, ознаменовалась огромным количеством драк между искателями супер-скидки и нападений на мирных покупателей.

Для того, чтобы принять участие в «Чёрной пятнице» нужно зарегистрироваться на официальном сайте, созданном специально для этого события. В официальном интернет-магазине можно приобрести товары из различных категорий, начиная с оргтехники, спортивных товаров, и заканчивая обувью и одеждой. В эту ночь всех покупателей ждут невероятные скидки от 15% до 90%, которые снимут с первоначальной стоимости товара. Организаторы акции предупреждают всех, кто захочет оформить заказ через интернет-сайт о том, что нужно быть предельно осторожными и не совершать никаких перечислений до того, как покупателю не предоставят саму покупку.

Читайте также: Медведеву подарили российский смартфон с двумя экранами

Но пополнить свой гардероб можно будет не только в интернет-магазине, а и во всех торговых центрах на территории России. Организаторы «Чёрной пятницы» обещают всем, что на этот раз скидки будут наиболее привлекательными и без покупок никто не останется.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU