hronika.info
Мир

В Следкоме РФ допустили обмен Надежды Савченко

В Следкоме РФ допустили обмен Надежды СавченкоПомиловать нельзя без признания вины и раскаяния, отметил Маркин.

Официальный представитель Следкома России Владимир Маркин заявил, что украинскую летчицу Надежду Савченко можно обменять на «сидящих в Украине хороших людей». Об этом он написал в своей колонке в Вечернем Челябинске, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Справедливость требует, чтобы отсидела все 22 года. Но если это поможет вытащить из киевских застенков хороших и честных людей, то можно и пойти на обмен. Возможность по закону тут только одна — передать для отбытия наказания на родину», — написал Маркин.

Он отметил, что по российскому закону есть только одна возможность обмена — передать Савченко для отбытия наказания в Украине.

Читайте также: МИД РФ прокомментировал встречу Порошенко и Обамы

«Помиловать нельзя без признания вины и раскаяния», — отметил Маркин, напомнив, что помилование — это прерогатива президента России.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 02.04.2016 в 09:02

Ну, начинается! Во всём какие-то половинчатые меры. Мне кажется, что наша власть нас держит за дураков. Они не хозяева своим словам. Россияне будут очень сильно разочарованы, если эту садистску и убийцу Савченко на кого-то там обменяют. Пусть сидит свой срок, чтобы другим неповадно было!! В России сидят два субъекта из Украины. Украина схватила двух русских людей, объявила их бездоказательно российскими военными и держит их в гестаповских застенках. Вот и обменять этих двоих на двоих!!
Сейчас читаю и опять чувствую себя одураченной. Россия опять прогнулась под Украину, обещает им опять снизить цену на газ, мотивируя тем, что цены на энергоносители в мире снизились. (Обещает украинец НОВАК). Это очень странно и обидно!! Почему же для россиян цены поднимают ? Газ у нас подорожал, цены на бензин опять подскочили, несмотря на низкие цены на нефть. Получается, что для недружественных стран цены подобострастно снижают, но убытки компенсируют повышением цен в России, всё навёрстывают на гражданах России??!! Сейчас (из-за подорожания бензина) ещё выше подскочат цены на продукты питания, которые и так самые высокие в мире. Все мои знакомые ругаются и плюются, когда обсуждаем то, что происходит у нас, в России. Ощущение, что наше правительство всё делает для того, чтобы подтолкнуть народ к революции и к вытекающим отсюда последствиям… ЧТО ПРОИСХОДИТ??? Кто-нибудь нам объяснит? С кем и за кого наше правительство????

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.