hronika.info
Мир

В Томске прошла акция в поддержку российско-украинских отношений

В Томске прошла акция в поддержку российско-украинских отношенийСотрудники правоохранительных органов города Томска остановили несанкционированную акцию в поддержку отношений между Россией и Украиной.

В автопробеге участвовали десять автомобилей. По словам его участников, акция проводилась для поддержки российско-украинских отношений. Более подробной информации о целях и обстоятельствах мероприятия, а также его организаторах не поступало.

Полиция провела с участниками мероприятия профилактическую беседу, а также составила на организатора протокол об административном правонарушении. По какой статье обвиняется организатор акции и когда состоится суд, в сообщении не говорится. Не сообщается также, каким образом было определено, кто именно является организатором автопробега.

Читайте также: Кубинские правоохранители задержали известного российского борца с педофилией

Автопробег в поддержку российско-украинских отношений состоялся на фоне массовых выступлений на Украине сторонников евроинтеграции и противников курса украинских властей на более плотное сотрудничество с Россией. При этом российские государственные телеканалы неоднократно обвиняли в субъективной оценке событий, происходящих на Украине, передергивании фактов, занижении численности митингующих и искажении причин протеста.

Источник: Лента

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU