hronika.info
Мир

Россияне требуют закрытия McDonald’s по всей стране

Россияне требуют закрытия McDonald’s по всей странеСегодня в Самаре будут митинговать за закрытие сетей американских вредных фаст-фудов.

В Самаре сегодня намечены акции протесты ЛДПР против кампании McDonald’s, сообщается на официальном сайте партии. Владимир Жириновский ранее призывал к закрытию ресторанов американской фирмы, ссылаясь на их вредность.

Среди слоганов: «Только так – долой БигМак!», «Фастфуд в Голливуд!», «ЛДПР предупреждает: МакДональдс опасен для здоровья!», «Столовка дяди Сэма устроит желудку проблему!».

«Это очень хорошо, что McDonald’s закрыл свои заведения в Крыму. Пусть и у нас закроет. Я дам команду, чтобы у всех ресторанов McDonald’s по стране были выставлены пикеты, чтобы они убирались отсюда как можно быстрее. Они в виде санкций согласились в Крыму не травить крымчан.

Читайте также: Путин призвал подготовиться к замещению украинских товаров

И мы еще должны обидеться, что их отраву не будем есть! По всей стране закроем «Макдоналдсы», а потом «Пепси-Колой» займемся и названиями на иностранных языках, которые у нас повсеместно используются!», — заявлял ранее Владимир Жириновский.

Источник: RT

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

1 комментарий

Nil 10.04.2014 в 10:46

"М..s" — синоним гастрита,изжоги,алергий,сыпей,ВСД,хрон.усталости и депрессий. Кока и Пепси — туда же.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.