hronika.info
Мир

В Кремле показали внешне здорового Путина

В Кремле показали внешне здорового ПутинаРоссийский президент встретился с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым.

Кремль закрыл вопрос с исчезновением Владимира Путина. Так, на официальном сайте российского президента появился отчет с тремя фотографиями встречи главы Кремля с главой Верховного Суда РФ Вячеславом Лебедевым.

На сайте указано, что встреча прошла сегодня утром в президентской резиденции Ново-Огарево в Московской области. Стороны обсуждали актуальные вопросы деятельности суда высшей инстанции после объединения Верховного и Высшего Арбитражного судов федерации, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на vesti-ukr.com.

На сайте президента РФ видно, что Путин почти каждый день после своего «исчезновения» с кем-то встречался или говорил по телефону. Так, российский лидер общался с президентом Армении Сержем Саргсяном, главой Республики Карелия Александром Худилайненом и губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Кобылкиным.

Читайте также: На переговоры Путина с Олландом и Меркель не пустили журналистов из Украины

Как известно, президент РФ Владимир Путин уже давно не появлялся на публике. Из-за этого пошли слухи о болезни и даже смерти российского президента.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU