hronika.info
Мир

В России погиб в ДТП заслуженный тренер

В России погиб в ДТП заслуженный тренерИзвестный хоккейный тренер Сергей Михалев разбился в ДТП.

Жертвой автомобильной катастрофы стал заслуженный тренер России, член правления хоккейного клуба «Салават Юлаев» Сергей Михалев.

67-летний специалист погиб, возвращаясь из Челябинска, где проходили похороны другого известного наставника — Валерия Белоусова, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Бизнес Online.

Накануне 20 апреля в Челябинске простились с экс-наставником «Трактора», «Металлурга» и «Авангарда» Валерием Белоусовым, который умер 16 апреля на 67-м году жизни. Гражданская панихида по легендарному трнеру прошла в арене «Трактор», похоронили его на Митрофановском кладбище. Проводить в последний путь легенду челябинского спорта приехали многие представители отечественного хоккея, в том числе земляк Белоусова Сергей Михалев.

Как сообщил гендиректор уфимского клуба «Салават Юлаев» Александр Семак, Михалев по какой-то причине решил уехать вместо поезда на попутной машине.

«Он возвращался из Челябинска с похорон Валерия Белоусова, — цититрует Семака ТАСС. – В Челябинск он прибыл на поезде, был у него и обратный билет. Но он решил вернуться в Уфу на машине — возможно, ему встретился водитель, у которого был такой же маршрут.

Как сообщает источник со ссылкой на руководителя пресс-службы «Салавата» Талгата Зайнуллина, ДТП, кро Михалев, произошло в районе города Аша Челябинской области.

Сайт ProUfu.ru уточняет, что Сергей Михалев был пассажиром автомобиля Skoda Octavia. В 5:30 утра водитель «Шкоды» возле села Сим пошел на обгон и совершил столкновение со встречным МАЗом. От полученных травм Сергей Михалев скончался на месте. 37-летний водитель «Шкоды», житель Челябинска, с тяжелыми травмами госпитализирован.

Читайте также: Ударившись головой, погиб известный украинский актер. Видео

Позже в Сети появились фото с места трагедии.

В России погиб в ДТП заслуженный тренер
В России погиб в ДТП заслуженный тренер
В России погиб в ДТП заслуженный тренер

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU