hronika.info
Мир

Кремль прокомментировал новые санкции США против России

Кремль прокомментировал новые санкции США против РоссииВ РФ назвали «принцип взаимности» базовым в вопросе санкций.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков анонсировал «асимметричный ответ» на новые санкции США, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«В целом принцип взаимности, безусловно, в таком санкционном обмене — это базовый принцип. Вместе с тем, нельзя исключать каких-то асимметричных действий. Но опять же, еще раз повторю, это не самоцель. Отношение к подобным санкционным решениям со стороны США наше хорошо известно, оно не меняется», — заявил Песков.

Он также отметил, что санкции против России незаконны и противоречат нормам международного права, а также наносят значительный ущерб двусторонним отношениям между странами.

Читайте также: Россия продлила срок пребывания на своей территории украинцев без документов

«Шаги, которые американская сторона делает, без очевидного резона и не преследуют какую-то конкретную цель. Кроме негатива эти шаги, к сожалению, ничего не несут», — заявил Песков.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

3 комментария

Вася 31.07.2015 в 16:50

Этот песков в последние годы постоянно несет всякую чушь. Есть подозрение, что навка каждую ночь ему по лицу пилоткой елозит и у него от этого токсическое отравление.Что в свою очередь действует негативно на мозг. Он просто отключается.

Ответить
777 31.07.2015 в 16:50

Россия- страна агрессор игнорирует международное право когда хочет-но придет время и за содеянные преступления надо будет нести ответственность по полной

Ответить
полимер 31.07.2015 в 16:58

действительно, какая уж там цель! сышыа совместно с другими развитыми странами просто так санкции против рф вводят. чиста из патологической неприязни.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.