hronika.info
Мир

Актера из «Реальных пацанов» признали виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки

Актера из «Реальных пацанов» признали виновным в изнасиловании и убийстве 19-летней девушкиАртист частично признал свою вину.

Коллегия присяжных признала российского актера Александра Килина виновным в изнасиловании и убийстве, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Properm.

Заседание по уголовному делу в отношении Килина состоялось в Пермском краевом суде во вторник, 25 августа. Присяжные сочли, что актер не заслуживает снисхождения.

По версии следствия, 30 августа прошлого года 23-летний актер Александр Килин познакомился с 19-летней девушкой в одном из пермских кафе. Вечером он пошел ее провожать и, как полагают в правоохранительных органах, в парке изнасиловал и убил.

Полицейские опознали молодого человека с помощью видеокамер, на записях которых видно, как он выходит из кафе с девушкой. За время расследования было допрошено порядка сорока свидетелей. Пермский краевой суд начал рассматривать дело актера 17 июня. Сообщалось, что Килин частично признал свою вину, сказав, что не хотел убивать девушку.

Читайте также: Военные РФ начали учения со стрельбой из «Градов» в горах Армении

Актер известен своими ролями в сериале «Реальные пацаны» и в художественном фильме «Географ глобус пропил».

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU