hronika.info
Мир

Россиянин покончил с собой после неудачной пластики

Россиянин покончил с собой после неудачной пластикиМужчина ранил врача и свел счеты с жизнью.

В Санкт-Петербурге мужчина начал стрелять в клинической дорожной больнице РЖД в Калининском районе после неудачной пластической операции. Инцидент произошел накануне, однако известно о нем стало только сейчас.

Недовольный пациент ранил заместителя главного врача, а затем свел счеты с жизнью. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника прокурора Петербурга по связям со СМИ Марину Николаеву, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«На видео видно, как мужчина оборачивает винтовку какой-то тряпкой, спокойно проходит мимо охраны, стреляет в грудь заместителю главного врача, после чего стреляет себе в шею», – рассказала Николаева.

Мужчина сделал в клинике операцию по изменению носа и ушей, которая, к сожалению, не оправдала ожиданий.

«Он делал в этой больнице пластику носа в 2010 и 2011 годах, но был недоволен, в 2013 году он делал пластику ушей, но результат его также не удовлетворил», – добавила Марина Николаева.

По данному факту уже возбуждено уголовное дело.

Читайте также: В РФ посреди ночи объявили полную боевую готовность

«Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», версии произошедшего сейчас устанавливаются», – сообщил помощник руководителя Главного следственного управления СК по Петербургу Сергей Капитонов.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU