hronika.info
Спорт

«Украинские атаманы» пробились в финал WSB

«Украинские атаманы» пробились в финал WSB…и готовы к новым победам

В ответном матче с командой «Итальянский гром» (он проходил в столичном Дворце спорта) «Украинские атаманы», победив со счетом 5:0, получили путевку в финал Всемирной серии бокса.

Пресс-служба «атаманов» сообщает, что в поединках победили Василий Ломаченко, Николай Буценко, Александр Гвоздик, Дмитрий Митрофанов и Ростислав Архипенко.

Основной матч третьего сезона WSB состоится в мае — 10 и 11, в казахском Астане.

Директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк уверен, что у команды «атаманов» есть все шансы взять кубок WSB: «Вечер бокса был феноменальным! Украина все чаще доказывает, что она сильное боксерское государство в мире. Наша команда постепенно, но уверенно продвигается к победе. У нас тренерский состав очень хороший, и боксеры сильные. Я посещал бои Владимира Кличко в конце 90-х, когда он встречался с Россом Пьюрити… Даже тогда, как мне кажется, бои были не такими и яркими, не было, как сегодня, такого числа болельщиков. Спасибо тем, кто нас постоянно поддерживает! В мае — 10 и 11, наша команда проводит бои в Астане. Уверен — мы имеем все шансы привезти кубок WSB в Украину.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU