hronika.info
Видеоновости

Бородай обозвал Гиркина «психически неадекватным». Видео

Бородай обозвал Гиркина «психически неадекватным». ВидеоСкорпионы в одной банке начинают жалить друг друга – бывшие друзья-сепаратисты ставят друг другу диагнозы и вытаскивают в свет всю подноготную.

Этого следовало ожидать – когда людей объединяет не общая светлая идея, а просто коммерческий военный проект, рано или поздно они начнут меряться……..хорошо, если пистолетами. Так случилось и в случае с Бородаем и Гиркиным. Первый – экс министр обороны так называемой «ДНР». Второй – Игорь Гиркин-Стрелков-Стрелок (практически Мамин-Сибиряк).

В одной из телепередач Александр Бородай назвал Стрелка «психически нездоровым». Такой диагноз Гиркин получил после того, как вошел в Донецк со своим бандитствующим сбродом, оставив разрушенный Славянск и измученный Краматорск.

Сам Бородай признается, что это он привел Гиркина в Славянск после военной операции по захвату Крыма. А потом вдруг разочаровался в нем, обнаружив симптоматику психоза, и вздохнул с облегчением после того, как 13 августа вывел его в Ростов. Себя Бородай в этой ситуации видел санитаром.

Теперь выяснение отношений между бывшими единомышленниками идет на уровне информационных войн – кто и настолько уничижительней расскажет друг о друге. А со стороны хочется их всех собрать в одном месте – палате №6. И тогда пусть ролевые игры в военоначальников и санитаров проходят, как и положено, под присмотром квалифицированных специалистов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Владик Сариенко 04.12.2014 в 19:12

Этому московскому пид*ру очень жалко другого московского пид*ра!
Обалдеть!
И ни слова о тех убитых и разоренных людях из Славянска и Краматорска, которых скотина, называющаяся Игорем Ивановичем, убивала, пытала, оббирала …
Обалдеть!
Главное сожаление — не оправданная дружба!

Ответить
ро 04.12.2014 в 20:27

и так все ясно

вежлевый стрелков презирает этого продажного хахла бородая

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.