hronika.info
Игры

Бета-тест The Division откладывается

Бета-тест The Division откладываетсяТеперь дата бета-тестирования на всех платформах отложена до начала следующего года.

Компания Ubisoft решила перенести начало бета-тестирования игры The Division. Начало тестов сдвинули с декабря на 2016 год, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Изначально разработчики обещали обладателям предварительных заказов новой игры на Xbox One эксклюзивный ранний доступ к тестам. Пользователи PC и PlayStation 4 должны были присоединиться к тестированию в начале 2016 года. Как бы то ни было, теперь дата бета-тестирования на всех платформах отложена до начала следующего года.

Обладателям предзаказов игры на Xbox One все же дадут возможность опробовать игру раньше других. Геймеров допустят до альфа-версии проекта всего на несколько дней — с 9 по 12 декабря. Однако своими впечатлениями, скриншотами и видео геймплея делиться будет нельзя.

В мае 2015 года разработчики сообщили о переносе даты релиза игры на первый квартал 2016 года. В сети ходили слухи о том, что игра находится в «плохом состоянии» на консолях и разработчикам может потребоваться еще больше дополнительного время для работы. Однако официального подтверждения слухи пока не нашли.

Читайте также: В GTA V появился кооперативный режим

Анонс Tom Clancy’s The Division состоялся еще летом 2013 года. Изначально проект планировали выпустить уже в 2014 году, однако дату выхода пришлось отложить на 2015, а затем и 2016 год.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU