hronika.info
Игры

Сотрудник Valve засветил следующую игру компании

Сотрудник Valve засветил следующую игру компанииValve работает над Left 4 Dead 3.

Компания Valve последнее время больше занимается развитием своей платформы Steam и оборудования для виртуальной реальности, все меньше уделяя внимания разработке новых игр. Однако это не значит, что с прошлым компании, как разработчиков легендарных игр покончено, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Один из сотрудников корпорации случайно засветил название новой игры Valve. В руководстве для инструментов Steam Workshop Тристан Рейдфорд (Tristan Reidford) имел неосторожность захватить на скриншоте 08_directory_fun.png папку под названием Left 4 Dead 3.

При беглом ознакомлении со скриншотами рядовые геймеры могли не заметить ничего необычного. Однако те, кто решил ознакомиться с руководством подробнее заметили в левом верхнем углу экрана папку с названием третьей частью шутера.

Сотрудник Valve засветил следующую игру компании

Подобный аргумент вряд ли убедит скептиков. Однако название папки вряд ли можно счесть серьезным доказательством наличия игры в разработке. На счастье фанатов серии, сотрудники компании спешно заменили название игры на скриншоте. По словам пользователей сети, на замену поставили картинку, обработанную в Photoshop, причем не очень качественную.

Читайте также: Стало известно, планирует ли Sony выпускать свои эксклюзивы на PC

Представители Valve за последние годы не проронили ни одного официального слова касательно судьбы серии. Как бы то ни было, новые свидетельства могут воскресить надежду в сердцах геймеров.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU