hronika.info
Игры

Более 10 000 километров дорог в The Crew

Более 10 000 километров дорог в The CrewИздатель Ubisoft на выставке E3 недавно представил новинку в гоночном жанре — The Crew. Творение студии Ivory Tower было названо одной из величайших игр, созданных за все время. За место события гоночных соревнований была избрана вся территория США. Со стороны разработчиков звучит это, пожалуй, немного преувеличено. Однако, директором студии Ахмедом Букелифа, было разъяснено некоторые особенности будущей игры.

Первым, что услышали журналисты из уст директора, было то, что игровой мир просто огромен и содержит более 10 тыс. километров доступных для езды дорог. Кроме этого, игрок будет ехать куда захочет и как захочет. Большое количество времени было уделено также физической модели поведения машин, которые отличаются друг от друга по многим характеристикам. Игрок всегда почувствует, когда он съедет с асфальтированной дороги на заурядную местность. Каждое авто имеет свои уникальные особенности управления и поведения на различных участках местности.

Вся карта в игре будет разделена на пять областей. По мере прохождения игрок будет открывать новые участки, вместе с которыми становяться доступными новые транспортные средства и новые возможности в игре.

Разрабатываемая игра позиционирует себя с точки зрения MMO-гонки. В любой момент игрок будет подключаться к серверу игры, где не будет ограничений в количестве играющих. Поэтому следует ожидать захватывающую атмосферу, и большой игровой мир насыщенный игроками.

Игра запланирована к выходу в начале нового 2014 года, на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU