hronika.info
Культура

Милла Йовович готова забыть о карьере ради второго ребенка

Милла Йовович готова забыть о карьере ради второго ребенка«Я хочу ребенка, и сейчас это для меня приоритетная задача».

Голливудская актриса Милла Йовович призналась, что хочет родить второго ребенка (актриса с режиссером Полом Андерсоном воспитывает 7-летнюю дочь Эвер).

«Я хочу ребенка, и сейчас это для меня приоритетная задача. Если я не сделаю этого в данный момент, с возрастом станет труднее. Эвер постоянно говорит о том, что очень хочет стать старшей сестрой. Мне нужно решиться до того, как она станет совсем взрослой и уже не сможет получить такое удовольствие. У меня нет времени на раздумья», — призналась актриса британскому журналу «HELLO!».

Йовович решила сосредоточиться на семье и сделать перерыв в съемках, передает CTV News.

«В последнее время я отказываюсь от всех предложений. В конце следующего года хотят снимать очередную часть «Обители зла», но до родов я ничего не буду делать. Мне нравится быть мамой-домоседкой. Быть матерью — это потрясающе. Когда я дома, то не испытываю ни беспокойства, ни стресса от работы. Я другой человек. Помимо этого, когда я расслаблена, наши отношения с мужем становятся более близкими. А это крайне важно, когда хочешь еще одного ребенка», – говорит актриса.

Читайте также: Бахтияр бросил все ради Волчоковой

Напомним, Андерсон и Йовович, которые познакомились в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», поженились 22 августа 2009 года.

Источник: Vesti.ua

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU