hronika.info
Культура

Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья

Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего бельяКайли Миноуг, австралийская поп-дива, недавно снялась в откровенной рекламе нижнего белья для известного бренда Sloggi.

47-летняя певица показала, как нужно выглядеть в ее возрасте. Певица снялась почти голая для рекламы нижнего белья, можно заметить, что ей нечего стесняться, так как фигура певицы почти идеальная. Для рекламы использовали натуральную красоту исполнительницы, на ней минимум макияжа и минимум одежды.

Миноуг так написала в своем блоге о фотосессии для бренда: «Мы разделяем страсть к свободе, и я рада, что у нас появилась возможность, выразить эту страсть вместе».

Читайте также: 47-летняя Миноуг выгладит лет на тридцать

Стоит напомнить, что Кайли стала популярной в середине 80-х после съемок в сериале «Соседи». После этого, она начала увлекаться сольной карьерой, и добилась успеха. В середине 90-х карьера пошла на спад, виной также послужило тяжелое заболевание певицы, у нее диагностировали рак груди. Тем не менее, Кайли победила недуг и снова вышла на сцену. А в 2004 году ее даже удостоили премии «Грэмми».

Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья
Кайли Миноуг снялась в рекламе нижнего белья

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU