hronika.info
Культура

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

Бритни Спирс:

Автобиография Бритни Спирс под названием «Бритни Спирс: освобождение» вышла в свет 21 января 2023 года. Книга рассказывает о жизни певицы, включая ее детство, карьеру, а также судебные тяжбы с отцом.

За первую неделю после выхода книга разошлась тиражом более одного миллиона экземпляров только в США, что является рекордом для мемуаров знаменитости в истории. Кроме того, она заняла первое место в чартах продаж в Великобритании, Канаде, Австралии, Германии и других странах мира.

Рассказ певицы вызвал большой общественный резонанс, поскольку Спирс откровенно описала свои переживания, связанные с опекой отца, которая продолжалась 13 лет. Она также рассказала о своих отношениях с семьей, друзьями и коллегами.

Книга получила положительные отзывы критиков. Они отметили, что повествование изложено честно и откровенно, и что оно представляет собой новый взгляд на жизнь одной из самых популярных поп-звезд в мире.

Среди цитат из этой книги, самыми резонансными оказались:

  • «Я была в ловушке и не могла выбраться. Я была как в тюрьме».
  • «Я чувствовала себя беспомощной и подавленной. Я не могла контролировать свою жизнь».
  • «Я наконец-то свободна».

Автобиография Бритни Спирс стала одним из самых важных событий в карьере певицы. Откровенная автобиография помогла ей вернуть былую популярность и уважение публики.

Рекомендуем прочитать

Шайа Лабаф: от хулигана до дьякона

OSHU

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

OSHU

Лидер группы BTS завершает свою службу в армии и возвращается на сцену

OSHU