hronika.info
Культура

Алсу впервые показала своих дочерей

Алсу впервые показала своих дочерейНа первую детскую музыкальную премию «Kinder МУЗ Awards» собралось много звездных гостей. На мероприятии были замечены Кети Топурия, Дима Билан, Филипп Киркоров, Нюша и многие другие.

Практически все внимание гостей было сосредоточено на певице Алсу. Все потому, что она взяла с собой на церемонию двух очаровательных дочерей Микеллу и Сафину. Это первое публичное появление дочерей Алсу.

Известная российская исполнительница всегда отказывалась сниматься вместе со своими дочерьми, так как она полагала, что дети еще слишком малы.

Но Алсу неоднократно рассказывала о девочках. Она поделилась, что Сафина внешне – копия папы, однако характер у нее от мамы, девочка спокойная и уравновешенная. Микелла – блондинка, однако внешне она похожа на Алсу. Она – огонь. Обожает петь, громко говорить и быть в центре всеобщего внимания.

Отметим, что «Kinder МУЗ Awards», на которую приехала исполнительница – пока единственная детская премия в России. Она вручается по итогам музыкального хит-парада «Детская Десятка с Яной Рудковской, который транслирует музыкальный канал МУЗ-ТВ.

Читайте также: Ксения Бугримова поделилась секретом прочных отношений

Всем победителям будет вручена традиционная «тарелка» Премии МУЗ-ТВ, только в «детском» (уменьшенном) виде. Ведущими церемонии стали Андрей Малахов, Максим Галкин и Яна Рудковская.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU