hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» собирается замуж

Победительница «Холостяка» собирается замужПрактически никого не удивила новость о том, что главный «холостяк» российской версии самого романтического проекта на телевидении Евгений Левченко объявил о том, что расстается со своей избранницей Олесей Ермаковой. Ведь все же знают – шоу есть шоу.

К тому же, сама Олеся, похоже, не сильно расстроилась по этому поводу, иначе бы не снялась в фотосессии в свадебных нарядах. На днях победительница «Холостяка» отгуляла свадьбу, но, к сожалению ее поклонников, не свою.

Однако вполне возможно, что в самое ближайшее время мы сможем увидеть ее бракосочетание. На своей персональной страничке в социальной сети Instagram девушка опубликовала интригующий фотоснимок, на котором она запечатлена с неизвестным симпатичным мужчиной.

Читайте также: Победительница «Холостяка» отгуляла свадьбу

Многочисленные подписчики Интернет-блога Ермаковой моментально стали расспрашивать, кто же этот молодой человек. Однако Олеся предпочла держать интригу и не словом не обранилась о том, кто изображен на фото. Тогда поклонники девушки стали гадать. Одни пришли ко мнению, что это новый молодой человек «холостячки», другие решили, что это просто ее хороший приятель. Однако все подписчики девушки сошлись в одном – парень внешне очень подходит на роль возлюбленного Ермаковой.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU