hronika.info
Общество

Стало известно, кому можно пожаловаться на патрульных полицейских

Стало известно, кому можно пожаловаться на патрульных полицейскихОткрыта специальная горячая линия.

В патрульной службе Киева заработала специальная «горячая» линия.

Об этом сообщается на страничке Патрульной полиции в Facebook, информирует Хроника.инфо.

Так, позвонив по телефону (044) 254-94-88, можно получить информацию, оставить пожелания или дать замечания по работе столичных полицейских.

Читайте также: В Днепропетровске стартовал набор патрульных полицейских

Операторы горячей линии пока что принимают звонки с 8:00 до 18:00 (кроме воскресенья), хотя в дальнейшем эта линия будет переведена в круглосуточный режим работы. Вместе с тем, в сообщении патрульной полиции отмечается, что в отношении информации о преступлениях и правонарушениях все же следует звонить по номеру телефона «102».

Рекомендуем прочитать

X теряет миллиарды долларов из-за антисемитизма Маска

OSHU

Женщины-чиновники Минобороны Великобритании: «Мы работаем в аду»

OSHU

Какую пользу для здоровья дает аппликатор Кузнецова и как его применять

Партнер

2 комментария

Виталий 26.07.2015 в 00:10

Уважаемые сограждане, а никто из Вас не задумывался на каком основании действует эта пресловутая "полиция"?! Законно? Вряд-ли! читайте законы и думайте!

Ответить
Policeman: Романенко Артур 17.04.2016 в 20:27

Сегодня 17.04.2016г. довелось познакомиться с новой полицией, непосредственно с Романенко Артуром. Вроде-бы все новое: и авто,и форма, и пистолет, и радары с планшетами, и камеры с видео-наблюдением т.д., но ведь людскую ментовскую психологию не изменишь. Припарковался я сегодня на Ленинградской площади, напротив магазина "Фора", где каждый день паркуется сотни машин.В момент парковки недалеко стояла патрульная машина и не было никаких замечаний и вопросов, но в момент отъезда почему-то Артуру вдруг захотелось почувствовать себя "маленьким Рэмбо" и проучить правонарушителя, хотя на том месте, подчеркиваю, каждые 5 мин. меняются автомобили. Но составляет протокол уж очень демонстративно и ведет себя провокационо и вызывающе, теряя голову и всем своим поведением старается "ехидно" унизить. И это на вид в 20-25 лет. Вообщем, не взирая на выписанный штраф, общее впечатление негативное. Не хотелось бы, чтоб водителей Украины в таком тоне и такие на вид мальчики, как сказал Артур Валерьевич, вели борьбу с хамством и соблюдали контроль за порядком…Общая оценка "5" за форму и "2" за выпендреж.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.