hronika.info
Политика

Российская армия будет прикрываться украинским народом, — Путин

Российская армия будет прикрываться украинским народом, - ПутинПрезидент России заявил, что его армия будет стоять сзади, а не спереди.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что не обеспокоен перспективой войны с Украиной, поскольку российская армия будет находится за живым щитом из украинских граждан.

«Меня это (перспектива войны с Украиной) не беспокоит, поскольку мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом. Послушайте меня, вот послушайте внимательно. Вот я хочу, чтобы вы однозначно меня понимали: если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан, и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, которых, за которыми мы будем стоять сзади, не спереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине», — сказал Путин в беседе с журналистами в Ново-Огарево во вторник.

Читайте также: ЕС пригрозил Кремлю санкциями в случае продолжения интервенции в Крыму

Напомним, Путин заявил, что Будапештские соглашения о гарантии территориальной целостности Украины в обмен на вывод ядерных сил не распространяются на новую власть в Киеве.

Источник: Левый Берег

Рекомендуем прочитать

Рон ДеСантис сдался и влился в поддержку Трампа

OSHU

Нетаньяху отвергает любой палестинский суверенитет в послевоенной Газе

OSHU

В CNN идут дебаты о трансляциях выступлений Трампа в прямом эфире

OSHU

1 комментарий

Тимур 04.03.2014 в 19:59

Русские американцы о событиях в Украине.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.