hronika.info
Спорт

Владимир Кличко вернется на ринг 10 декабря

Владимир Кличко вернется на ринг 10 декабряЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко определился с новой датой своего следующего боя.

Как известно, Кличко-младший 29 октября в Манчестере должен был провести реванш с Тайсоном Фьюри, однако чемпион мира за месяц до поединка был признан медиками небоеспособным.

Судьба реванша Кличко-Фьюри неизвестна. Высока вероятность того, что британец вскоре потеряет принадлежащие ему титулы по версиям WBO и WBA.

Что касается украинца, то тот свой следующий выход на ринг запланировал на 10 декабря – Владимир Кличко на эту дату зарезервировал арену
«Barclaycard» в Гамбурге. Будет это реванш с Фьюри, или другой бой – пока неизвестно, но приоритетом украинца по-прежнему остается его прошлогодний обидчик.

Читайте также: Джошуа готов стать следующим соперником Кличко

Не исключено, что бой Кличко-Фьюри не состоится до 2020 года, ведь британскому боксеру грозит четырехлетняя дисквалификация за неповиновение Британскому антидопинговому агентству (UKAD), представители которого неоднократно безуспешно пытались взять допинг-пробу у чемпиона мира.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU