hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Брага» — «Шахтер». Анонс матча

Лига Европы: «Брага» - «Шахтер». Анонс матчаВице-чемпион Украины «Шахтер» выездным матчем с «Брагой» завершает групповой этап Лиги Европы.

К очередной очной еврокубковой встрече «Шахтер» и «Брага» подходят с разными задачами – «горняки» всеми мыслями находятся в Киеве, где в ближайший понедельник состоится матч с «Динамо», португальцы же не теряют надежд на выход в плей-офф Лиги Европы, а для этого нужно завершать череду поражений от украинского гранда.

«Шахтер» прибыл в Португалию без пять игроков стартового состава – Пятов, Исмаили, Ракицкий и Срна готовятся к ближайшему рандеву с «Динамо», а Степаненко пропускает последний тур группового этапа в связи с перебором желтых карточек. У наставника «горняков» Паулу Фонсеки появляется очередной шанс проверить ближайший резерв – в основе «Шахтера» на матч с «Брагой» выйдут как минимум 7-8 украинцев.

Турнирное положение вынуждает «Брагу» атаковать. Такой сценарий идеально подходит «Шахтеру». Остается надежно сыграть у своих ворот, а моменты в атаке у «горняков» всегда будут.

Читайте также: Лига Европы: «Шахтер» уверенно разобрался с «Брагой»

Предварительные составы:

Брага: Матеуш – Байано, Розич, Пинту, Гойяно– Эдуарду, Мауро, Вукчевич, Орта – Стоилкович, Фонте
Шахтер: Н. Шевченко – Бутко, Ордец, Кривцов, Матвиенко – Малышев, Танковский– Марлос, Дентиньо,Тайсон – Борячук

Трансляция: ТРК «Украина», «Футбол 2», 18:00

Прогноз: 2:2

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU