hronika.info
Спорт

Зинченко может продолжить карьеру в Испании

Зинченко может продолжить карьеру в ИспанииПолузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко концовку сезона может провести в испанской Примере.

Зинченко летом мог на правах аренды перейти в «Наполи», однако предпочел остаться в Англии и побороться за место в стартовом составе «Манчестер Сити».

В конце октября Зинченко дебютировал в «Манчестер Сити» — воспитанник «Шахтера» на позиции левого защитника в матче с «Вулверхэмптоном» отыграл 120 минут, но ничем особенным не запомнился.

По информации «FootballHub», за игровой практикой Зинченко может отправиться в испанскую «Жирону». Клуб Примеры после 11 туров занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Испании.

В Барселону Зинченко может переехать в зимнее трансферное окно. Украинец может стать очередным перспективным футболистом, сменившим Манчестер на «Жирону».

Читайте также: «Галатасарай» интересуется Зинченко

Напомним, Александр Зинченко прошлый сезон на правах аренды провел в «ПСВ». Украинский хавбек во всех турнирах отыграл 17 матчах, в которых отдал четыре результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU