hronika.info
Спорт

АПЛ: «Ман Юнайтед» в первом матче сезона обыграл «Лестер»

АПЛ: «Ман Юнайтед» в первом матче сезона обыграл «Лестер»На «Олд Траффорд» матчем между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером» стартовал 27-й розыграш чемпионата Англии по футболу.

Ключевой момент матча произошел на 3-й минуте – Амарти в своей штрафной сыграл рукой, а Погба с пенальти вывел «Юнайтед» вперед. Открыв счет, «Красные дьяволы» в привычной манере начали играть на удержание своего преимущества, а когда оборона хозяев давала трещину, то на последнем рубеже безупречно действовал Де Хеа.

В концовке матча команды обменялись голами – Шоу впервые в карьере забил на клубном уровне, а Варди добил мяч в сетку после попадания в штангу.

Экс-лидер «Шахтера» Фред вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте. Бразилец запомнился желтой карточкой и серией качественных обостряющих передач.

Стартовый тур Премьер-лиги в субботу продолжится шестью матчами. В центральном поединке дня «Ньюкасл» примет «Тоттенхэм».

Читайте также: АПЛ: «Арсенал» в безумном матче обыграл «Лестер»

Манчестер Юнайтед Лестер 2:1
Голы: Погба, 3 (с пенальти), Шоу, 83 Варди, 90+2.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Дармиан, Байи, Линделеф Шоу – Перрейра Погба (Феллаини, 84), Фред (Мактоминей, 77) – Мата, Рашфорд (Лукаку, 67), Санчес.

Лестер: Шмайхель – Перрейра, Морган, Магуайр, Чилвелл – Ндиди, Адриен (Иборра, 80), Амарти (Геззаль, 63) – Мэддисон (Варди, 63), Грей – Ихеаначо.

Предупреждения: Фред, Перейра Амарти.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU