hronika.info
Спорт

Бекхэм зовет Месси в чемпионат МЛС

Дэвид Бекхэм хочет видеть Лионеля Месси в своем клубе в МЛС.

С 2020 года в элитном дивизионе американского футбола дебютирует «Интер Майами», владельцем которого является легендарный экс-полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм.

Испанская пресса утверждает, что Бекхэм уже начал активно вербовать в свою команду звезд мирового футбола. С появлением в «Интер Майами» связывали форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани, а теперь местные СМИ сообщили, что британец провел переговоры с Месси, контракт которого с «Барселоной» истекает через два года.

Маловероятно, что Месси покинет «Барселону» ранее 2022 года. Предполагается, что аргентинец продолжит играть на элитном уровне, чтобы в оптимальной форме подойти к своему последнему чемпионату мира в Катаре.

Ранее стало известно, что «Барселона» готовит для Месси пожизненный контракт. Впрочем, в Каталонии не исключают, что аргентинец временно покинет «Барселону», а после завершения карьеры футболиста вернется в клуб и получит административную должность.

Читайте также: Отбор на Евро-2020: Испания и Италия продолжают идти без потерь

Лионель Месси входит в систему «Барселоны» с 2000 года, а за первую команду выступает с октября 2004 года. За 15 лет аргентинец выиграл с каталонцами 34 трофея и забил 603 гола в 687 матчах.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU