hronika.info
Спорт

Названы возможные соперники «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов

С кем могут встретиться киевляне.

Стали известны все возможные соперники киевского «Динамо» в борьбе за выход в групповой турнир Лиги чемпионов. Так, в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов киевское «Динамо» может встретиться с французским «Ренном», чешской «Викторией» Плзень, греческим ПАОКом, хорватским «Локомотивом», нидерландским АЗ и австрийским «Рапидом», передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Если третий этап киевляне пройдут, то в плей-офф квалификации «бело-синие» могут встретиться с бельгийским «Гентом» и турецким «Бешикташем».

Так, команда Мирчи Луческу начнет свое выступление в ЛЧ с третьего раунда, который будет состоять из одного матча (15/16 сентября). Жеребьевка пройдет 31 августа. Затем последний раунд квалификации (плей-офф раунд) будет проведен из двух матчей (22/23 и 29/30 сентября), его жеребьевка запланирована на 1 октября.

Напомним, в четверг, 16 июля, динамовцы выиграли у «Зари» в принципиальной поединке за второе место в чемпионате Украины сезона 2019/21. Игра предпоследнего тура завершилась со счетом 3:1, что позволило киевлянам пройти в квалификацию ЛЧ.

Читайте также: Емельяненко попал в больницу после нокаута от Исмаилова. Видео

Также вчера стали известны команды, которые встретятся в рамках украинского плей-офф за право попадания в Лигу Европы. Победитель в паре «Мариуполь» — «Колос» определится уже 29 июля.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU