hronika.info
Спорт

Ультрас «Динамо» пригрозили Луческу «теплым приемом»

Ультрас не готовы принять Луческу.

«Ультрас» столичного «Динамо» пообещали устроить новому тренеру клуба Мирче Луческу «веселые деньки» в случае приезда в Киев в роли главного тренера футбольного клуба «Динамо», передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Об этом сообщила официальная группа «Ультрас Динамо» в Facebook.

«Сегодняшний день подарил нам луч надежды на здравый смысл относительно возможного сотрудничества «Динамо» и Мирчи Луческу. Мирча, вы все правильно поняли: нормально работать вы здесь не сможете. Ваше появление в Киеве во вторник 28 июля может означать только одно: вы выбрали деньги и вбили клин между командой и болельщиками. Обещаем вам не только «теплый» прием, но и сложные условия для работы. Это будут самые непростые миллионы евро в вашей карьере», — указано в сообщении. 

Представители «Ультрас» отмечают, что у Луческу и руководства столичного ФК еще есть шанс спокойно отдыхать, отказавшись выступить тренером «Динамо». Также в сообщении указано, что Киев никогда не станет для тренера таким же приветливым, как Донецк. 

Читайте также: Jaguar Land Rover разрабатывает технологию бесконтактного сенсорного экрана

«И мы точно не забудем ваши слова, что Украина и россия — это одна страна. Для нас честь, достоинство и история важнее денег, кубков и медалей. Мы никогда не отступим от своих принципов и убеждений», — добавили представители «Ультрас».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU