hronika.info
Культура

Иван Дорн презентовал «запрещенное» видео

Иван Дорн презентовал «запрещенное» видеоНовый клип Ивана Дорна уже называют самым откровенным среди его работ.

Украинский певец недавно выпустил второй сольный альбом, в который вошла композиция под названием «Гребля», а вот клип на эту песню Иван презентовал несколько часов назад. Оказывается, видео Дорн снимал не в Украине, а в Лос-Анджелесе, где у него были запланированы концерты.

Иван Дорн успел покорить не только украинскую и российскую публику, но и американских слушателей. Времени Ваня не терял и отснял клип на песню «Гребля», в котором были задействованы актеры — мужчина и девушка, исполнившие главные роли. Актерам удалось показать настоящие чувства: любовь, страсть, притяжение, нежность и так далее.

Некоторые сцены в новом виде Ивана Дорна легче назвать «запрещенными», уж очень откровенно вели себя актеры, видимо, перед ними и ставили такую задачу. Поклонники Дорна уже прокомментировали клип, да и саму песню, высказав свое восхищение и удовольствие от просмотра. Некоторые вообще написали, что ждали этого клипа с тех пор, как впервые услышали «Греблю», но никто даже не мог представить, насколько эротичным и откровенным получится это видео.

Читайте также: Составлен список успешных молодых украинцев

Кстати, режиссером клипа «Гребля» стал Phil Lee, с которым Ваня познакомился и работал во время съемок видео на песню «Танец пингвина», получившем потом признание и популярность.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU