hronika.info
Культура

Юлия Волкова кардинально сменила имидж

Юлия Волкова кардинально сменила имиджПевица неожиданно остригла волосы, тем самым удивила своих фанатов.

Юлия Волкова, которая обрела популярность благодаря тому, что выступала солисткой самой скандальной группы 2000-х «Тату», кардинально изменилась. С тех пор, как группа распалась, Юлия родила двоих детей и менялась внешне из года в год. Она обращалась к услугам пластических хирургов и делала «пухленькие» губки, но теперь Юля решила вернуть себе прежнее лицо и «выкачала» ботокс из губ.

Сегодня Волкова решила и вовсе измениться — она коротко подстриглась и сбрила виски. Юля поделилась новой фотографией в Инстаграме, чтобы фанаты имели возможность оценить изменения во внешности любимой певицы. Она подписала фотографию так: «Ку-ку!!))) вы готовы к таким изменениям??? теперь другая я) ДЕлаем фотосессию и небольшую съемку!». На что подписчики сразу стали отвечать: «Очень клево тебе идёт!!!», «Потрясно!!! То что нужно!!», «Круто, мне нравится!!» и все в таком духе.

Читайте также: Бородина на 8 месяце: скрывать нет больше сил

Юлия Волкова зарядилась позитивной энергией благодаря хвалебным комментариям и комплиментам своих поклонников. Теперь она точно знает, что сменила прическу не зря, да и в жизни полезно хотя бы изредка хоть что-то менять, тем более, что возраст Юли вынуждает ее и внешне становится более серьезной и взрослой.

Юлия Волкова кардинально сменила имидж

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU