hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс хочет усыновить тайского мальчика

Эвелина Бледанс хочет усыновить тайского мальчика Известная телеведущая хочет усыновить ребенка.

Популярная телеведущая Эвелина Бледанс три года назад родила долгожданного сына своему супругу, бизнесмену Александру Семину.

У новорожденного малыша врачи диагностировали синдром Дауна, что повергло в шок буквально всю страну, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

Как позже признавалась сама Бледанс, к этому она была готова — на 14-ой неделе беременности доктора сообщили актрисе неутешительные прогнозы и предложили сделать аборт, от которого Эвелина наотрез отказалась.

Несмотря на сложный диагноз, 46-летняя телезвезда шоу «Одна за всех» воспитывает своего маленького Семена, как самого обычного его сверстника. Кроме того, мальчик часто летает вместе со своей знаменитой мамой в заграничные поездки. Более того, о путешествиях своего сына Эвелина рассказывает в микроблоге малыша, который она специально завела.

Последние несколько дней Семен проводит в Таиланде, наслаждаясь согревающим солнцем, теплым песком, шумом прибоя и играми с мамой.

Читайте также: Эвелина Бледанс придумала, чем заняться в Крыму

Впрочем, многочисленные заботы не стали препятствием к тому, чтобы вновь задуматься о пополнении в семействе. Как сообщают СМИ, Бледанс всерьез хочет усыновить тайского мальчика. О малыше, которому грозит жизнь в детском доме, актриса услышала от местной массажистки, и сразу же заинтересовалась судьбой маленького тайца.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU