hronika.info
Культура

Николай Басков сразил наповал блестящим нарядом

Николай Басков сразил наповал блестящим нарядомИзвестный российский певец все чаще экспериментирует с собственным имиджем.

Причем, чем дальше, тем его эксперименты становятся все более странными.

Накануне российский артист покрасовался на шоу «Золотой граммофон», которое прошло в московском спортивном комплексе «Олимпийский», передает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

Певец Николай Басков появился на мероприятии в пафосном наряде, который по своему количеству блесток, превзошел даже экстравагантного Филиппа Киркорова.

На 20-й юбилейный премии заветные статуэтки получили все участники грандиозного шоу. Без внимания не остался не один исполнитель. Несмотря на то, что на торжественном мероприятии в этом году не было победителей и проигравших за кулисами премии все же развозилась дружеская борьба за звание самого нарядного артиста.

Традиционно самыми блистательными исполнителями были Филипп Киркоров и Николай Басков. Наряды обоих певцов как всегда украшали блестки и массивные каменья. Первым на красной дорожке появился король отечественной эстрады и похвастался журналистам своим пиджаком от именитого бренда, который был расшит красными камнями.

Николай Басков сразил наповал блестящим нарядом

Читайте также: Вера Брежнева поделилась романтичным снимком

Блеск наряда Киркорова как всегда поразил собравшихся, но, к сожалению, он померк, когда на ту же дорожку вышел золотой тенор России Николай Басков. На 20-й юбилейной церемонии певец сумел превзойти Филиппа Киркорова по количеству блеска в наряде. Золотой голос России вышел к публике в сверкающем серебряном костюме, полностью покрытом блестками, а на плечи звезды была накинута мантия, которая горела драгоценным огнем в лучах софитов.

Николай Басков сразил наповал блестящим нарядом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU