hronika.info
Культура

Мария Горбань насмешила своих поклонников

Мария Горбань насмешила своих поклонниковАктриса опубликовала видеоролик, на котором она не может справиться с букетом роз.

Мария Горбань поделилась забавным видеороликом, который насмешил всех, кто подписан на ее страничку в Instagram. На этом видео она тащит огромный букет роз и не может справиться со смехом, потому как он оказался неподъемным для нее. Мария попыталась поднять букет, в котором по всей видимости не менее ста белых роз.

Актриса не уточнила, кто преподнес ей такой шикарный презент, а лишь пожелала всем: «Доброе утро!». Действительно, отличное начало дня, когда девушка получает в подарок невероятно красивый букет цветов, который она даже поднять не может. Кстати, на этом видеоролике Маша в домашней одежде, но это ничуть не спугнуло ее показать всем, как она встречает новый день. Смех и искренняя радость, излучающаяся от Марии, передалась всем ее поклонникам, правда, женская половина фанатов Маши может только подавиться от зависти, ведь не каждой девушке дарят такие роскошные букеты.

Читайте также: Звезда сериала «Кухня» показала дочь

Напомним, ранее мы писали о том, как Мария Горбань не постеснялась прогуляться по Киеву в одной пижаме, тогда ее поклонники похвалили за то, что даже в пижаме она выглядит восхитительно, да и такая не дешевая пижама смотрится вполне достойно, как для прогулки по столице Украины.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU