hronika.info
Культура

Даша Астафьева кардинально сменила имидж

Даша Астафьева кардинально сменила имиджСовершенно непредсказуемая и всегда яркая солистка группы «Nikita» Даша Астафьева в очередной раз шокировала многочисленных поклонников новым образом. В этот раз Даша удивила фанатов неожиданной прической. Еще совсем недавно у Астафьевой были очень короткие волосы, но недавно артистка отрастила себе длинные косы, точнее нарастила.

Фотоснимок своего нового образа артистка опубликовала на своей персональной страничке в популярной социальной сети. Так певица добавила к фотографии сообщение, в котором призналась, что еще в детстве она мечтала носить очень длинные волосы. Поэтому маленькая Даша часто надевала на свою голову махровые колготы, представляя, что это ее очень длинные волосы.

Еще во время того, как эпатажная певица принимала участие в украинской версии песенного проекта «Фабрика звезд» у небыли шикарные длинные волосы. Но летом 2012 года солистка сексуального девичьего коллектива «Nikita» решилась на кардинальную смену имиджа и подстриглась почти на лысо. Видимо, украинская исполнительница соскучилась по шикарным длинным локонам и решила вспомнить былые времена с помощью наращенных волос.

Читайте также: Даша Астафьева считает, что мало оголяется

Образ, конечно, у Даши получился неожиданным. Но нужно отметить, что длинные волосы ей очень идут.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU