hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова выбирает свадебное платье

Анастасия Волочкова выбирает свадебное платьеРанее мы сообщали о том, что скандальная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в своем последнем интервью представителя средств массовой информации заявила, что официально рассталась со своим возлюбленным – успешным бизнесменом из Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. По словам Волочковой, причиной разрыва отношений стали расстояние и разница во времени. К тому же, балерина говорила, что близкие и друзья ее бывшего возлюбленного постоянно на нее наговаривали и выставляли не в самом лучшем свете.

Позднее балерина сделала еще одно шокирующее заявление о том, что она состоит в официальных отношениях с эпатажным стилистом и «королем гламура» Сергеем Зверевым. Анастасия Волочкова добавила, что со своими знакомыми-мужчинами она практикует дружеский секс.

Но на этом сюрпризы от Насти не закончились. Вчера Волочкова на своей персональной страничке в популярной социальной сети опубликовала фотоснимок, на котором запечатлено шикарное дизайнерское платье. К фотоснимку прилагалось очень не двусмысленное сообщение.

Читайте также: Анастасия Волочкова практикует дружеский секс с Сергеем Зверевым

Балерина написала, что на ее прошлой свадьбе у нее было 5 свадебных нарядов, а вот на следующем торжестве платьев будет уже 7, и она все успеет надеть. Волочкова написала, что мечты сбываются, но не все, а только ее.

Источник: tochka.net

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU