hronika.info
Культура

Ирина Дубцова рассказала о причине увеличения груди

Ирина Дубцова рассказала о причине увеличения грудиУже ни для кого не является тайной, что известная российская певица и судья грандиозного вокального проекта «Х-фактор» Ирина Дубцова несколько лет назад сделала пластическую операцию по увеличению груди. В отличии от многих звезд отечественного шоу-бизнеса Ира не стала делать из этого события тайну и отрицать очевидное. Певица открыто говорила о пластической операции.

По словам популярной артистки, ей не просто в один момент захотелось обзавестись роскошными формами. Ира говорит, что лечь на стол пластического хирурга было вынужденной мерой. После того, как российская исполнительница родила своего первенца, ее грудь потеряла эстетический вид, и вернуть ей нормальную форму не могли ни народные средства, ни массаж, ни тренажеры, ни дорогостоящие процедуры.

После этого хирургического вмешательства, по словам самой певицы, она больше не прибегала к услугам пластических хирургов. Более того, известная российская исполнительна сейчас активно призывает женщин не прибегать к пластике, а постараться всеми доступными средствами избежать ее.

Читайте также: Кондратюк отомстил Дубцовой за своих подопечных

По каким причинам Ирина Дубцова делает такие предостережения – не ясно. Но совершенно очевидно, что певице можно доверять, ведь она на собственном опыте пережила это.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU