hronika.info
Культура

Виктория Боня шокировала поклонников вульгарным фото

Виктория Боня шокировала поклонников вульгарным фотоПопулярная российская телеведущая и звезда скандального телевизионного шоу «Дом 2» Виктория Боня в последнее время стала очень частой гостьей на различных светских мероприятиях. Но кроме этого, Боня, как оказалось, очень востребованная модель. На днях телеведущую снова пригласили на съемки, в этот раз для престижного женского глянца «Караван Историй».

Виктория на своей персональной страничке в популярной социальной сети разместила фотоснимок, на котором Боня предстала перед поклонниками в образе девушки с картины «Menage» pin-up художницы Перл Фраш.

К фотоснимку известная российская телеведущая оставила сообщение, в котором написала, что она теперь Pin-ap girl. На фотографии изображена девушка в одном фартуке, который надет на обнаженное тело, подметает пол.

Многочисленные поклонники российской телевизионной ведущей пришли в откровенный шок. Они пришли к выводу, что выглядит Боня очень пошло и вульгарно.

Читайте также: Виктория Боня собирается стать балериной

Однако, сама Виктория Боня, судя по всему, так не считает, иначе бы не публиковала фотоснимок на своей персональной страничке в одной их социальных сетей. Но телеведущей к такой реакции поклонников не привыкать, так как они достаточно часто недовольны ее поступками и внешним видом.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU