hronika.info
Культура

Анита Луценко раскрыла свой секрет внутренней гармонии

Анита Луценко раскрыла свой секрет внутренней гармонииЗнаменитый тренер проекта «Зважені та щасливі» рассказала, что нужно делать, чтобы ощутить гармонию внутри себя.

Анита Луценко славится своей манерой проведения фитнес-тренировок. Она поддерживает имидж строгого тренера, который своеобразным способом ведет худеющего человека к совершенству. Недавно Луценко остригла волосы и стала абсолютно лысой, чему удивились ее поклонники, но она объяснила свой поступок тем, что «подстричься на лысо» — это была цель, к которой она долго шла и наконец-то решилась воплотить ее в жизнь.

Анита частенько делится со своими подписчиками в Инстаграме советами, которые могут помочь не только сбросить лишний вес, но и «построить» идеальное тело. На этот раз она рассказала о том, как важно ощущать гармонию внутри себя: «Сегодня встретилась с тремя подругами ( красотки, активные, здоровое питание на 80% 😉 + иногда вкусняшки, лате, хлеб и тд). Все три активно занимались спортом ну и сейчас одна бегает, вторая Пилатес, третья бассейн. Все три пожаловались, что наели +5 за последнее время и типа расстраиваются по этому поводу! Все три сказали одинаковую фразу: ЗАТО МУЖ СЧАСТЛИВ И ПОЕДАЕТ ГЛАЗАМИ!!!!! Это я к чему!!! Фанатичное желание быть худой — это НЕнормально! И кому это нужно вообще!? Я не говорю что надо жить с висящими боками и дряблой кожей, НЕТ! Я просто хочу сказать, что: Кто-то любит вышивать- и он вышивает!!! Кто-то любит готовить- и он готовит!!!! Кто-то любит садо-мазо и делает больно!!)) Кто-то любит медитировать- и он медитирует!!!! Кто-то любит тренироваться- и он тренируется!!!! Это как тяга, как хобби, как талант, как особенность, как изюминка человека. И это не значит, что все должны делать те же вещи! Ежедневно! Нет!!! Если Наташа мега-кулинар, подписана на все кулинарные сайты, имеет 100 кулинарных книг и каждый день готовит по 5 новых блюд, то она молодец! Но это не значит, что Лена, которая вкусно готовит гречку, сырники, борщ и иногда печёт что-то НЕ молодец! Есть люди — фанаты фитнеса — они молодцы со своим круглосуточным ПП и ежедневными тренировками! Но если вы не фанат, это не ваше хобби, не ваш восторг и смысл жизни, то есть смысл просто не ПЕРЕЖИРАТЬ ЕЖЕДНЕВНО! И 2 раза в неделю присесть 15 раз, 5-10 раз отжаться и качнуть пресс 20 раз. ВСЕ!!! ВЫ УЖЕ СУПЕРМЕН!!!! РАЗДЕЛЯЙТЕ ХОББИ И НЕОБХОДИМОСТЬ! И не ведитесь на чужую одержимость)) ГАРМОНИЯ ВО ВСЕМ ;)».

Читайте также: Анита Луценко рассказала, за что благодарит жизнь

Оказывается, очень важно найти себя и понять, что важно в жизни, а что — нет. Аните благодарны многие, кому удалось похудеть и стать подтянутым благодаря ее знаниям, секретам и наставлениям.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU