hronika.info
Культура

Ксюша Бородина возмущена рождением собственного сына

Ксюша Бородина возмущена рождением собственного сынаТелеведущая в ярости из-за новости о том, что она родила второго ребенка.

Ксения Бородина находится на последнем месяце беременности и к Новому году она должна родить второго ребенка. СМИ и ее поклонники ожидают, что вот-вот свершится чудо и все узнают о том, как и кого родила Ксюша. В одном из печатных изданий в России решили опередить судьбу и сообщить читателям о вторых родах Бородиной. В статье о Ксюше сообщается, что она рожала вместе с мужем и подарила ему сына, хотя на самом деле ведущая скандального проекта «Дом-2» еще носит под сердцем малыша.

Бородина не выдержала и написала в Инстаграме все, что думает о подобных новостях: «А почему бы и нет?! А почему бы мне не сделать «рекламу» этому «замечательному» журналу врунов!!! И мальчика они родили и мужа на родах заставили присутствовать! Я надеюсь, хоть в своей телепрограмме, вы время точное указываете на телепередачи или тоже обманываете народ! Ох, как некрасиво! Фу!». Ксения жутко разозлилась на то, что прочитала о своих родах еще до того, как родила.

Читайте также: Муж Ксении Бородиной впервые публично признался ей в любви

Неизвестно, сколько Ксюша Бородина еще будет иметь статус беременной звезды, но она сама написала в соцсети, что как только ее чудо появится на свет, она сразу всем сообщит эту радостную новость.

Ксюша Бородина возмущена рождением собственного сына

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU