hronika.info
Культура

Татьяна Денисова погуляла на свадьбе

Татьяна Денисова погуляла на свадьбеИменно так, хотя сложно было в это поверить. Когда же многочисленные поклонники увидели фотоснимок Татьяны Денисовой на свадебном торжестве, то вздохнули с облегчением, ведь наконец-то всплыла правда о семейном положении судьи танцевального проекта «Танцуют все!». Но как только все подумали о том, что карты Тани раскрыты, оказалось, что многие рано обрадовались.

Как выяснилось, на прошлой неделе любимый хореограф Украины отгуляла свадьбу своего брата. На свей страничке в социальной сети она опубликовала фотографию с женихом и невестой и написала, что в их семье стало еще больше Денисовых. К слову, новый член семьи клана Денисовых так же приглянулся маленькому сынишке хореографа.

К слову, многочисленные поклонники Тани моментально оставили огромное количество комплиментов новой семье и пришли к выводу, что брат с сестрой невероятно похожи.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что Татьяна Денисова приняла участие в телевизионной программе «Все буде добре». Правда пока неизвестно, какой будет тематика этой программы, но поклонники Денисовой предположили, что она будет рассказывать о своих секретах красоты и пластических операциях за границей.

Читайте также: Татьяна Денисова перешла в другой проект СТБ

Остается только дождаться эфира.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU