hronika.info
Культура

Лилия Подкопаева шокировала фото в купальнике

Лилия Подкопаева шокировала фото в купальникеУкраинская «Золотая Лилия» и Олимпийская чемпионка на данный момент отдыхает на курорте Акапулько. Известная гимнастка Лилия Подкопаева улетела на 3-й открытый чемпионат по художественной гимнастике, который проходит именно в Мексике.

Титулованная спортсмена рассказала в Интернет-блоге о том, что в тесном кругу своих единомышленников и в теплой стране она чувствует себя по-настоящему расслабленной и счастливой. 35-летняя Подкопаева решила поделится со своими многочисленными поклонниками радужным настроением и опубликовала в Instagram интересные фотоснимки, на которых Лилия позирует в бикини на пляже в окружении своих подруг.

Под фото спортсменка написала, что гимнастика до сих пор остается ее жизнью.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что украинская гимнастка Лилия Подкопаева уже два года состоит в официальном браке с успешным бизнесменом Виктором Костырко.В начале они были просто бизнес-партнерами, но потом их отношения переросли в теплые чувства к друг другу. Пара начала встречаться еще в 2009 году.

Читайте также: Лилия Подкопаева тайно вышла замуж два года назад

Свадьба была тайной и на торжестве присутствовали лишь самые близкие – члены семьи и несколько друзей. Об этом рассказали приближенные к Подкопаевой люди.

Источник: Профи-Ньюз

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU