hronika.info
Культура

Филипп Киркоров развлекается в Диснейленде без детей

Филипп Киркоров развлекается в Диснейленде без детейПоп-король отправился резвиться в парк развлечений Уолта Диснея.

Наверное, каждый хотя бы раз в жизни мечтал побывать в Диснейленде, не зависимо от возраста и социального статуса. Вот и Филипп Киркоров в свои 48 лет отправился в Париж, чтобы как следует развлечься в самом знаменитом парке с аттракционами «Диснейленде». Что удивительно, так это то, что Филипп Бедросович поехал во Францию один и не взял с собой своих детей, хотя, их возраст уже довольно-таки позволительный для посещения подобных мест.

Киркоров поделился фотографиями с прогулки по Диснейленду, а также видеороликом, на котором он заснял себя, когда катался на «американских горках». Подписал певец свое приключение на аттракционе так: «Русские на американских горках в Диснейленде». Подписчики поп-короля заметили, что он разгуливает по Диснейленду в футболке с изображением Владимира Путина, сидящего на коне, и в камуфляжном пиджаке.

Читайте также: Алла Пугачева показала свою маленькую «конкурентку»

Как выяснилось, Филипп Киркоров бывает в Диснейленде каждый год, по его словам, он заряжается там положительными эмоциями. Кстати, своих детей — Аллу-Викторию и Мартина, Филипп доверил своей подруге Яне Рудковской, с которой они посетили ледовое шоу Евгения Плющенко.

Филипп Киркоров развлекается в Диснейленде без детей
Филипп Киркоров развлекается в Диснейленде без детей

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU