hronika.info
Культура

Жена Федора Бондарчука взорвала Инстаграм снимком в бикини

Жена Федора Бондарчука взорвала Инстаграм снимком в бикиниСветлана Бондарчук показала красивейшую фотографию в леопардовом купальнике.

Супруга одного из самых талантливых режиссеров, Федора Бондарчука, в свои 47 лет выглядит, как 20-летняя модель. У Светлана отличная, подтянутая фигура, чему многие завидуют, а особенно подписчики в социальной сети Инстаграм. Несмотря на возраст, Светлана действительно может похвастаться идеальным телом, состоянием кожи и в общем своим внешним видом. С первого взгляда и не скажешь, что эта женщина воспитывает внуков.

Светлана поделилась снимком, на котором она позирует, лёжа в бассейне с кристально-чистой водой. На супруге Федора Бондарчука лишь откровенный купальник с леопардовым принтом и солнцезащитные очки. Она никак не прокомментировала новое фото, но вот ее подписчики не поскупились на комментарии, большинство написали следующее: «Потрясающее фото. Светлана, Вам в модели хоть сейчас!», «Очень красивый кадр и, конечно, шикарная фигура!», «Прекрасная фигура! Даже не просто прекрасная… Шикарная!!!» и так далее.

Читайте также: В семье Бондарчук огромный скандал

Одна из подписчиц задала вопрос Светлане по поводу того, как ей удается держать себя в форме и иметь такую фигуру в столь зрелом возрасте, на что другая подписчица выразила свое предположение, что нужно просто меньше кушать. Сама Светлана давно обещала раскрыть секрет своей стройности, но до сих пор этого не сделала.

Жена Федора Бондарчука взорвала Инстаграм снимком в бикини

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU